Успехи ивантеевцев в боксе, шахматах и плаванье

22 марта 2017 г., 13:50

Просмотры: 118

Бокс

Сборная Ивантеевки по боксу завоевала две золотые медали на первенстве Московской области.

Медали достались Вадиму Алексееву (весовая категория44,5 кг) и Сайдамиру Салохидинову (46 кг). Также Рубен Маргарян (43 кг) завоевал серебро, а Рубен Оганнисян (43кг) — бронзу. Поздравляем ребят и их тренеров. Желаем победы на первенстве ЦФО в Тульской области!

Шахматы

Ивантеевская шахматистка Сандугач Шайдуллина стала чемпионкой Центрального федерального округа среди женщин по классическим шахматам.
Международный гроссмейстер из Ивантеевки за тур до окончания соревнования обеспечила себе первое место. Соревнования проходили в подмосковном Пущино.
Позднее, Сандугач Шайдуллина продолжила свое победное шествие, выиграв еще два титула, став чемпионкой ЦФО среди женщин по быстрым шахматам и блицу. Таким образом, ивантеевская шахматистка оформила так называемый "хет-трик" - результат, который можно повторить, но невозможно превзойти. Соревнования прошли в Серпуховском районе Московской области.

Поздравляем Сандугач Шайдуллину с победой в престижном турнире и завоеванием путевки в Высшую лигу Чемпионата России!

Плаванье

19 марта в МАУ ФОК "Олимп " состоялись соревнования по плаванию среди детей-инвалидов с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, зрения и интеллекта, в которых приняли участие 13 человек.

Каждый участник соревнований выступал в своей номинации в зависимости от степени функциональных нарушений на дистанции 25 и 50 метров с доской и без доски свободным стилем. Некоторые участники преодолели дистанцию при помощи родителей, которые сопровождали их во время соревнований. Все участники стали победителями в своих номинациях и награждены грамотами, медалями и спортивными наградами.

Источник: «Спортивная Ивантеевка»