Яндекс.Погода

пятница, 23 апреля

малооблачно+7 °C

С 15-20.02 в Щекино (Тульская область) прошло первенство ЦФО по боксу среди юношей 2005-06 г.р.

26 февр. 2021 г., 18:11

Просмотры: 109

Ивантеевку представляли 3 спортсмена: Бахрамжанов Бегзод, Курчиев Леон и Савченко Никита. Выше всех удалось подняться Савченко Никите. В весовой категории 46 кг он занял 3 ступеньку пьедестала. Леон стал 5-м в 50 кг, а Бегзод занял 9 место в 46 кг.
С 13 по 17 в Подольске прошло Первенство Московской области по боксу среди юниоров. Нашу Спортшколу представляло 5 спортсменов.
Рубик Маргарян в весовой категории до 52кг провел два боя и занял 3 место. Вадим Алексеев в весе до 60кг провел 3 боя и занял 3 место. Салохидинов Сайдамир провел два боя и за выход в полуфинал спорным решением судей уступил победителю турнира. Поздравляем наших ребят и тренеров Рыжиковых Сергея Александровича @ryzhikovsa Антона Сергеевича @ryzhikovteam и Дмитрия Сергеевича @wu_jab с достойным результатом! Гордимся!