Яндекс.Погода

понедельник, 24 сентября

ясно+7 °C

Онлайн трансляция

Ивантеевские пловцы завоевали 8 медалей на международных соревнованиях в Обнинске

25 июня 2018 г., 14:09

Просмотры: 288

С 20 по 22 июня в Обнинске, в 50-метровом бассейне Дворца спорта «Олимп», проходил традиционный Международный детский турнир по плаванию «ARENA-WATER INSTINCT» с участием ивантеевцев.

Более 700 юных спортсменов, сильнейшие представители спортивных организаций и школ более 30 муниципальных образований России, приняли участие в этих стартах.

12 пловцов из КДЮСШ г. Ивантеевка тоже приехали поучаствовать в стартах и добились успеха. Все спортсмены показали хорошие результаты, многие обновили свои личные рекорды, а восемь ивантеевцев стали призёрами соревнований. Среди них:

— Александр Королёв (2007г.р.), серебро на дистанциях 50, 100 и 200м вольным стилем;
— Екатерина Воронкова (2005г.р.), серебро на дистанции 200м на спине, бронза на дистанции 200м баттерфляй;