Онлайн трансляция

Восемь призовых наград «СПЕКТРа» на Чемпионате и Первенстве ЦФО по тхэквондо

26 марта 2015 г., 12:33

Просмотры: 248

С 20 по 22 марта в Ярославле состоялся открытый Чемпионат и Первенство ЦФО по тхэквондо (ИТФ). Количество участников составило 550 человек. По итогам соревнований бойцы из спортивного клуба «СПЕКТР» завоевали две золотых, две серебряных и четыре бронзовых награды.

Как пишут тренеры, конкуренция на соревнованиях была очень высокой во всех возрастных категориях и ребятам пришлось приложить максимум усилий, чтобы добыть для клуба заветные медали.

Саша Дунилов выступал в возрастной категории 6-8 лет и весе 37 кг, в финальном бою проявил характер и одержал уверенную победу. Награда — золото.

Лиза Лашкина впервые в новой для себя весовой категории — 45 кг. Первый бой выиграла, второй бой — полуфинал,к сожалению, проиграла достойной сопернице. В поединке за третье место одержала победу и завоевала заслуженную бронзовую медаль. Также Лиза получила серебро в командном спарринге и бронзу в командном туль (упражнения).

Кирилл Колпаков, возрастная категория 9-10 лет, провел два боя (43 кг), в финале уступил сопернику и взял серебро.

Ира Решетова получила золотую медаль за спарринг и прошла три круга по туль. В полуфинале уступила сопернице, но в борьбе за бронзу собралась и вырвала заветную награду.

Маша Климова (14-17 лет) провела два боя (58 кг) и взяла бронзу.