Ивантеевка. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

четверг, 19 сентября

облачно с прояснениями+6 °C

Онлайн трансляция

Спартакиада производственных коллективов прошла 14 февраля в Ивантеевке

17 февр. 2015 г., 12:48

Просмотры: 305


1. Команды участников проходят парадом на открытии соревнований

На фото:

1. Команды участников проходят парадом на открытии соревнований

2. Официальное приветствие почётных гостей мероприятия

3. Команда ЦГБ борется в перетягивании каната

4. Ивантеевское телевидение за работой

5. Команда МУП «ККХиБ» болеет за своих

6. На параде проходит коллектив фабрики «Юлис»

7. Маленькие зрители прибыли болеть за своих родителей

8. Футбол на снегу

В соревнованиях приняли участие такие организации, как Ивантеевская центральная городская больница, медицинский центр «Мой доктор», фабрика «Юлис», Водоканал, завод «Хухтамаки», МУП «Комбинат коммунального хозяйства», УРЭП № 1, администрация города и другие. Организатором соревнований выступил отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации города. На соревнованиях было предусмотрено горячее питание и напитки. 

«Победитель определяется сначала по каждому из видов состязаний, а затем плюсуется общее количество побед команды и выявляется главный победитель», — рассказал судья соревнований, директор Ивантеевской детско-юношеской спортшколы Алексей Евстигнеев.

Итоги соревнований

 По 1 группе «свыше 100 человек работающих):

1 место —«ЕГЭшники» (Комитет по образованию и молодёжной политике);

2 место— ЗАО «Юлис»;

3 место— ООО «Хухтамаки СНГ».

По 2 группе (до 100 человек работающих):

1 место — МУП «ККХиБ»;

2 место — ООО «МЦ ВМЛ «Мой доктор»;

3 место — ООО «УРЭП № 1».

Победители и призёры в отдельных видах программы

Дартс

1 место —«ЕГЭшники» (Комитет по образованию и молодежной политике (1-я команда);

2 место — «ЕГЭшники» (Комитет по образованию и молодежной политике (2-я команда);

3 место — ООО «Хухтамаки СНГ».

В личном зачёте: 1 место — Владимир Бахтояров;

2 место — Наталья Бессонова;

3 место – Георгий Нариманишвили.

Биатлон-эстафета

1 место — « ЕГЭшники» (Комитет по образованию и молодежной политике);

2 место — ЗАО «Юлис»;

3 место— ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ».

Эстафетная лыжная гонка

1 место —ЗАО «Юлис»;

2 место — «ЕГЭшники» (Комитет по образованию и молодежной политике);

3 место— ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ».

Весёлыестарты

1 место — «ЕГЭшники» (Комитет по образованию и молодежной политике);

2 место — ООО «Хухтамаки СНГ»;

3 место— МУЗ «Ивантеевская ЦГБ».

Перетягивание каната

1 место — МУП «ККХиБ»;

2 место —ЗАО «Юлис»;

3 место — ООО «Хухтамаки СНГ».

Мини- футбол

1 место –– ЗАО «Юлис»;

2 место — ООО «Хухтамаки СНГ»;

3 место — ООО «Водоканал».

По итогам соревнований особо была отмечена команда ООО «Хухтамаки СНГ» каксамаямассовая и сплочённая.

Артём ПЕТРОВ
Фото Зои ДЖАН
(По информации отдела по физической культуре, спорту и туризму)