Онлайн трансляция

Прошли соревнования по боксу и футболу с участием ивантеевцев

15 окт. 2014 г., 10:28

Просмотры: 197

В г. Пицунда (Абхазия) прошел Международный юношеский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Георгия Блаба. Турнир проводился по трем возрастным группам, где приняло участие 283 человека.

В весовой категории до 48 кг ивантеевец К. Алиев в первом бою победил К. Пашкова (Ставрополь), во втором бою победил А. Саркяна (Абхазия), в финале проиграл бой А. Миробяну (Ставрапольский край).

В весовой категории до 60 кг ивантеевец Д. Селиванов в первом бою победил

Н. Посарева (г. Тула), во втором бою нанес поражение А. Лейба (Абхазия), в финальной встрече с боксером С. Мурадяном (г. Москва) уверенно победил и занял первое место втурнире.

В весовой категории до 63 кг ивантеевец А. Ручкин в первом бою победил боксера Э. Сафарова (г. Ставрополь), в полуфинале проиграл боксеру А. Устян (г. Москва).

В весовой категории до 75 кг. Ивантеевец Н. Махров в первом бою нанес поражение М. Ванаеву (Чечня), а в полуфинале проиграл И. Дашаеву (Чечня).

Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

Поздравляем боксеров и Заслуженного тренера России Рыжикова С.А. с победой в турнире.

Также, состоялись очередные игры первенства Московской области по футболу среди мужских команд, высшая лига.

Дома мужская команда «ТЕКС» встречалась с командой из Волоколамска и победила со счетом 2:0, мячи в нашей команде провели Э. Томах и А. Жикул. На выезде встречались с командой «Звезда» из г. Люберцы, ивантеевцы первыми повели в счете, мяч провел Э. Томах. Хозяева начали усиливать игру, чаще стали угрожать воротам, очередная атака закончилась взятием ворот: счет стал 1:1. Арбитр матча добавил 5 минут компенсированного времени и на последней минуте ивантеевцы вырвали победу, победный мяч провел В. Гаина.