ГАУ МО «Ивантеевское информагентство»

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

пятница, 26 мая

облачно с прояснениями+18 °C

Онлайн трансляция

13 и 14 мая дзюдоисты «Динамо-Ивантеевка» успешно выступили на турнирах в Мытищах и Королеве

16 мая 2017 г., 11:33

Просмотры: 133


13 мая 2017 года воспитанники СК «Динамо-Ивантеевка» участвовали в Первенстве городского округа Мытищи по дзюдо, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Все ребята боролись до конца и продемонстрировали волю к победе и высокое мастерство. 

Результаты соревнований:

1 место – Хрусталев Кирилл, 2006 г.р., в весовой категории 27 кг;

1 место – Махмудов Максим, 2010 в весовой категории 22 кг;

2 место - Осинцев Тимофей, 2009 в весовой категории 22 кг;

2 место – Исаев Михаил, 2009 в весовой категории 28 кг;

2 место – Маркосян Рубен, 2009 в весовой категории 28 кг;

2 место – Кузьмичев Максим, 2009 в весовой категории 39 кг;

2 место – Жучков Дмитрий, 2006 в весовой категории 46 кг;

2 место – Рузанов Максим, 2006 в весовой категории 50 кг;

2 место – Милованов Василий, 2005, в весовой категории +55;

3 место – Марков Артем, 2009 в весовой категории 35;

3 место – Шмутин Арсений, 2008 в весовой категории 27;

3 место – Кондратьев Даниил, 2007 в весовой категории 

3 место – Комиссаров Илья, 2007 в весовой категории 34;

3 место –Тихонов Никита, 2009 в весовой категории 39 кг;

3 место – Батыров Тимур, 2008 в весовой категории 24 кг;

3 место – Ибрагимов Али, 2009, в весовой категории 25 кг


14 мая 2017 года спортсмены СК «Динамо-Ивантеевка» приняли участие в открытом турнире по борьбе дзюдо в г. Королев. Все воспитанники показали яркую борьбу и хорошие результаты. 

"Ленточка дзюдо" В весовой категории 20 кг:

1 место - Плотников Кирилл, 2011

2 место – Федоров Егор, 2011

3 место – Волик Артем, 2011

В весовой категории 23 кг:

1 место – Загородский Андрей,2011

2 место – Восканян Серж, 2011

3 место – Курганов Степан, 2011

«Дзюдо партер»:

В весовой категории 20 кг:

1 место – Загородский Андрей, 2011

2 место – Плотников Кирилл,2011

3 место – Волик Артем, 2011

В весовой категории 23 (А) кг:

1 место – Кокарев Алексей,2010

2 место – Восканян Серж, 2011

3 место – Курганов Степан, 2011

В весовой категории 23 (Б) кг:

1 место – Лоншаков Даниил, 2010

2 место – Барыкин Дмитрий, 2010

3 место – Козлов Арсений, 2010

В весовой категории 25 кг:

1 место – Сухов Артем, 2010

В весовой категории 28 кг:

2 место - Пирятинец Максим, 2010

В весовой категории +32 кг:

1 место – Лунин Даниил, 2008

 

СК «Динамо-Иватеевка»