Ивантеевка. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

суббота, 25 мая

ясно+16 °C

Онлайн трансляция

Спортивная неделя в Ивантеевке (с 4 по 10 мая )

13 мая 2015 г., 11:41

Просмотры: 240


Плавание. ( ФОК» Олимп»)

Плавание. ( ФОК» Олимп»)

Открытое Первенство КДЮСШ г. Ивантеевки по плаванию, посвященное 70- летию ПобедывВОВ.В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов КДЮСШ города Ивантеевки.По результатам соревнований среди мальчиков 2003 г.р. и старше (100 м, комплексное плавание):

1 место – Кречетов Андрей

2 место – Михеев Дмитрий

3 место – Иванов Макар

среди мальчиков 2004 – 2005 г.г. р. (100 м, комплексное плавание):

1 место – Витряк Андрей

2 место – Толика Даниил

3 место – Щучев Даниил

среди мальчиков 2006 г.р. и моложе (50 м, спина):

1 место – Королев Александр

2 место – Левченко Денис

3 место – Шибалев Даниил

среди девочек 2003 г.р. и старше (100 м, к/п):

1 место – Кузнецова Елизавета

2 место – Малахина Алина

3 место – Мамаева Максалина

среди девочек 2004 – 2005г.г.р. (100 м, комплексное плавание):

1 место – Воронкова Екатерина

2 место – Ситникова Анна

3 место – Шульга Екатерина

среди девочек 2006 г.р. и моложе (50 м, спина):

1 место – Катальницкая Анна

2 место – Железнова Мария

3 место – Кайнова Мария

Волейбол.( с/з «Фубры»)

Турнир по волейболу посвященный 70 – летию Победы в ВОВ.В турнире участвовало 4 команды, в составе которых учащиеся КДЮСШ города Ивантеевка.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда «Волна»;

2 место – команда «Звезда»;

3 место – команда «Гномы»;

4 место – команда «Победа».

Футбол.( Стадион «Труд»)

Открытый турнир г. Ивантеевки, посвященный 70 – летию Победыв ВОВ.В турнире участвовало 4 команды мальчиков 2006-2007 гг.р.,из учащихся КДЮСШ города.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда 2006 г.р. (1 состав);

2 место – команда 2007 г.р. (1 состав);

3 место – команда 2006 г.р. (2 состав);

4 место – команда 2007 г.р. (2 состав).

Шахматы. ( ш/к «Ладья).

В шахматном клубе "Ладья" состоялся Блиц - турнир, посвященный 70- летию Победы в ВОВ. В соревнованиях приняло участие 25 человек из КДЮСШ города Ивантеевка.

Места распределились следующим образом:

среди юношей в возрастной категории 2003 г.р. и старше:

1 место - Кочарян Валерий;

2 место - Шагаев Владимир;

3 место - Семьянских Андрей.

Среди юношей  2002 г.р.:

1 место завоевал Петров Павел;

2 место - Крутяев Артем;

3 место - Сопов Максим.

Среди мальчиков 2005 г.р.:

1 место Некрасов Иван;

2 место Эйхман Александр;

3 место Хрыкин Илья.

Среди мальчиков 2006 г.р. и моложе:

1 место - Михальский Артем;

2 место - Бузут Антон;

3 место - Булгаков Ярослав.

Среди девочек:

1 место поделили между собой  Булгакова Екатерина и Лебедева Полина;

3 место - Чжан Тин-Эа.

ДЗЮДО.(ФОК «Олимп»)

Открытое Первенство города Ивантеевки по дзюдо,посвященное 70- летию Победы в ВОВ.Количество участников: 117 человек. Место проведения:МАУ ФОК «Олимп».

Участники: Ивантеевка (КДЮСШ), Динамо-Ивантеевка, Юбилейный, Пушкино «Защита», Пушкино «Содружество», Ашукино, Ивантеевка «Олимп», Пушкино ФОК «Пушкино».

Весовые категории: юноши 2005-2007: 23,25,27,30,33,36,39,42,+42 кг.девушки2005-2007: 28 кг.юноши2003-2004: 30,33,36,39,42,46,50,+50 к

Победители и призеры:юноши 2003-2004 гг.р.

30 кг. –1 местоРуснак Даниил (КДЮСШ)

2 местоДружинин Никита (КДЮСШ)

3 местоБелый Харитон (ФОК «Пушкино»)

3 местоКойнов Градимир («Защита»)

34 кг. – 1 местоКовалевичАлексей (ФОК «Пушкино»)

2 местоКакуша Владимир (ФОК «Пушкино»)

3 местоПалухин Михаил (КДЮСШ)

3 местоАполов Данил (Динамо-Ивантеевка)

+50 кг. – 1 местоФомичев Артем (КДЮСШ)

2 местоКосьянов Дмитрий (КДЮСШ)

3 местоЧевордаев Даниил (Динамо-Ивантеевка)

3 местоПавлов Роман (КДЮСШ)

2005-2007 девушки:

28 кг. –1 место Базыкина Дарья (ФОК «Олимп»)

2 местоСтаростина Таисия(ФОК «Олимп»)

3 местоКуликова Марья (ФОК «Олимп»)

3 местоКоролева Евгения (ФОК «Пушкино»)

2005-2007 юноши:

23 кг. –1 место Мартиросян Артур (ФОК «Олимп»)

2 место Егоров Андрей(ФОК «Олимп»)

3 местоБоров Андриан (ФОК «Олимп»)

3 местоКовалевич Иван (ФОК «Пушкино»)

25 кг. –1 место Одерий Никита (КДЮСШ)

2 место Савченко Никита(«Защита»)

3 место Плоткин Егор (ФОК «Пушкино»)

3 местоЕвстигнеев Георгий (Динамо-Ивантеевка)

27 кг. –1 место Тарасов Владислав («Защита»)

2 место Ватеечкин Даниил(КДЮСШ)

3 место Подкопаев Александр («Защита»)

3 место Касимов Павел (Динамо-Ивантеевка)

30 кг. –1 место Прохоров Вячеслав (Динамо-Ивантеевка)

2 место Исмагилов Айдар (Динамо-Ивантеевка)

3 место Мациевский Егор(КДЮСШ)

3 место Евстигнеев Алексей (Динамо-Ивантеевка)

33 кг. –1 место Акопян Эдмон (КДЮСШ)

2 место Шуев Степан («Содружество»)

3 место Краснюков Матвей(КДЮСШ)

3 место Клепин Илья («Защита»)

36 кг. –1 место Прохоров Владислав (Динамо-Ивантеевка)

2 место Яхонт Матвей (Динамо-Ивантеевка)

3 место Карибов Умар («Защита»)

3 место Власов Сергей (Динамо-Ивантеевка)

39 кг. –1 место Кирилин Николай (КДЮСШ)

2 место Вербицкий Владислав (ФОК «Пушкино»)

3 место Косарев Никита (КДЮСШ)

3 место Алферьев Александр (Динамо-Ивантеевка)

42 кг. –1 место Кармаев Александр («Защита»)

2 место Щербаков Кирилл (Динамо-Ивантеевка)

3 место Андриенко Богдан (Динамо-Ивантеевка)

+42кг.–1 место Хряпин Иван («Защита»)

2 место Титкин Егор («Защита»)

3 место Стельмах Александр (КДЮСШ)

3 место Милованов Василий (Динамо-Ивантеевка)

Информация комитета по ФКСиТ г. Ивантеевки