Яндекс.Погода

понедельник, 27 мая

облачно с прояснениями+20 °C

Онлайн трансляция

Спортсмены ивантеевской школы тхэквондо «Спектр»стали призерами Всероссийского турнира на призы школы «Президент»

12 февр. 2016 г., 12:36

Просмотры: 251

6-7 февраля в подмосковной Жуковке прошел 5-й Всероссийский турнир по тхэквондо (ИТФ) на призы школы «Президент», в котором участвовало 4 ивантеевских спортсмена из Школы тхэквондо (ИТФ) «СПЕКТР».

Александр Морозов прошел 4 круга по туль стал лучшим в своей категории, заняв 1 место. Ирина Решетова также прошла 4 круга по туль и стала чемпионкой турнира, заняв1 место! Также Ира принесла Школе серебряную медаль по спаррингу (8-9 лет св.42 кг). Кирилл Колпаков по туль прошел 4 круга и стал серебряным призером Всероссийского турнира, заняв 2 место. Артем Темиров прошел 2 круга по туль, но проиграл в бою за выход в полуфинал, как потом оказалось, победителю категории. По спаррингам (10-11 лет, 35 кг) Артем прошел 3 круга, но за выход в полуфинал не смог обыграть более опытного соперника.

В итоге, в копилке ивантеевского клуба оказались 2 золотые и 2 серебряные медали. Юных спортсменов готовили тренеры Эдуард и Алёна Брынины.

Источник: Школы тхэквондо (ИТФ) «СПЕКТР»