Ивантеевка. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

вторник, 21 мая

небольшой дождь+14 °C

Онлайн трансляция

Спортивный праздник, посвященный Дню города прошел на спортивных аренах Ивантеевки.

08 сент. 2014 г., 15:09

Просмотры: 187


Открытие праздникасостоялось во Дворце спорта «Олимп». С приветственным словом к спортсменам обратилисьГлава города С.Г. Гриднев и председатель Совета депутатовЕ.В.Суханова.

Открытие праздникасостоялось во Дворце спорта «Олимп». С приветственным словом к спортсменам обратилисьГлава города С.Г. Гриднев и председатель Совета депутатовЕ.В.Суханова.

В универсальном зале прошел Фестиваль единоборств: победителями соревнованияпо тхеквондо (ГТФ) стали: среди юношей 8-10 лет – Фатеев Артем, среди юношей 11-12 лет - Фатеев Арсений;

по тхеквондо (ИТФ) - 10 -11 лет, свыше 35 кг.-Дмитриев Дмитрий (Москва); 8- 10 лет, до 35 кг.- Спирин Юрий (Щелково);

по карате до Сито-рю (кумите) – юноши 6-7 лет: 1 место – Качура Даниил, юноши 8-10 лет:1 место – Кравец Михаил;

В «ленточке дзюдо» до 30 кг.:1 место – БухтаруллинАртем,

свыше30 кг.: 1 место – Жучков Дмитрий.

Зрители тепло приняли показательные выступления по ушу, айкидо(тренер – Владислав Макаров), тхеквондо (Тренеры – Эдуард Брынин и Алена Брынина), художественной гимнастике спортивного клуба «Комета» (Руководитель группы – Ирина Владимирова) клуба инвалидов «Ахилес» (инструктор –методист - Светлана Вдовина), группу современныхтанцев «Ремикс» и коллектив восточного танца«Джанис» под руководством ОксаныДычминской, клуба айкидо «Айкикай Ивантеевка» (Руководитель клуба -МихаилОпределенков), выступление танцевальной студии «Макси денс». (Руководитель - Паршкова Светлана).

В бассейне прошли соревнования по плаванию среди учащихся КДЮСШ, победителями которых стали: : Катальницкая Анна, Ситникова Анна, Кузнецова Елизавета, Королев Александр, Витряк Андрей, Кречетов Андрей.

В зале борьбы соревновались в Открытом турнире по самбо, где победителями стали: Карибов Ибрагим (Ивантеевка), Левада Андрей (Пушкино), Колесов Константин (Ивантеевка), Темашков Иван (Пушкино).

В спортивном зале "Фубры"прошли соревнования по волейболу  среди мальчиков и девочек. 1 место заняла команда "Спартак", 2 место- команда "Пума", 3 место - команда "Вымпел", всего приняло участие 60 человек.Лучшими игроками турнирапризнаны Сибирцев Роман, Колесникова Анна, Тихомиров Дмитрий, Владимирова Полина.

На стадионе «Труд» прошел «Открытый ринг» по боксу среди юношей, где приняло участие 22 спортсмена;

8 команд померились силами в «Веселых стартах» среди учащихся КДЮСШ и всех желающих 1 место заняла команда «Бурундуки» на 2 месте- команда «Орел», 3место – у «Феникса»;

В соревнованиях по настольному теннису победителями стали Хохлов Сергейи Сысуева Елизавета.

В дартсе сильнейшими стали Дюжев Евгений и Петухова Светлана.

В соревнованиях по футболуприняло участие 20 мальчиков 2006-2007г.р., и 15 девочек 2000-2006 г.р. Места распределились следующим образом: 1место - команда «Спартак», 2 место – команда «Барселона», 3 место - команда «Юность».

В Шахматном клубе «Ладья» соревновались шахматисты в открытом блиц- турнире где по трем возрастным группампобедителями стали: Кочарян Валерий (2001 г.р. и старше), Савченко Никита (2002-2004 г.р.), Некрасов Иван (2005 г.р. и моложе).

Впервые в микрорайоне «Бережок» в День города прошли

соревнования по дартсу, стритболу, «Веселые старты», где приняло участие около 60 человек.

6 сентября команда «Текс» в очередном туреЧемпионата Московской области по футболу, Высшая группа,на выезде встречалась с командой «Олимп-2» г. Фрязино. Ивантеевцы победили со счетом 3 : 0, голы забили А. Турчанинов, А. Жикул, М.Теряев.